ВопросКакой режим работы в ДОУ ?

Ответ: Режим работы ДОУ: понедельник- пятница с 7.30 до 18.00.  Выходной: суббота, воскресенье.

ВопросКакого числа необходимо вносить плату за детский сад?Хочу такой сайт

Ответ: Оплата производится до 20-го числа каждого месяца. Квитанцию об оплате необходимо показать воспитателю.

Вопрос: Где  можно ознакомиться с меню ДОУ?

Ответ: С меню можно познакомиться на стенде "Меню" в каждой возрастной группе, на стенде около пищеблока. Меню в дошкольном учреждении 20-дневное, установленное и утвержденное заведующим ДОУ. В ДОУ сбалансированное питание 4 раза  в день: завтрак, второй завтрак, обед, полдник.

Вопрос: Когда ребенок может не посещать детский сад?Хочу такой сайт

Ответ: Не посещать детский сад ребенок может по причине болезни или по заявлению родителей.

Вопрос.  Какие дополнительные образовательные услуги планируете на 2023-2024 учебный год

Ответ.  В 2023-2024 учебном году планируем следующие услуги: "На пороге к школе", "Танцмикс", "Любознательная мышка", "Мульти-Пульти", "Юные театралы", "Искорка" и пр. Все услуги оказываются для детей от 3 до 7 лет.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 05.07.2023

Дата обновления: 05.07.2023