Психолого - педагогическое сопровождение образовательного процесса

07.11.2022

Психолого - педагогическое сопровождение образовательного процесса МАДОУ "Детский сад № 73 осуществляется специалистами:

Учитель – логопед:  Мальцева Татьяна Владимировна

Психолог: Хабибулина Надежда Леонидовна

Основные направления деятельности:Хочу такой сайт

·         коррекция недостатков в развитии у воспитанников с нарушениями в развитии, нарушениями речи, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья;

·         психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ, детей-инвалидов в образовательном пространстве;

·         консультирование педагогических работников и родителей (лиц, их заменяющих) по применению специальных методов и приемов оказания помощи детям с ограниченными возможностями здоровья.

Что такое ПМПК и для чего она нужна (1).pdf (скачать) (посмотреть)